Пятница
19.04.2024, 04:27
Всё для фото- и видеомонтажа
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Тестовая публикация Мой профильРегистрация ВыходВход
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
Друзья сайта




  • Форма входа

    Категории раздела
    Футажи [204]
    Программы [2003]
    Рамки, Виньетки [689]
    Обложки для DVD [24]
    Клипарты, заготовки PSD [624]
    Уроки, обучающие материалы [193]
    Музыка и звуки для монтажа [28702]
    Другие [165]

    Меню сайта

    На заметку
    Все тестовые материалы опубликованные в "Блоге" не переводятся на главную страницу даже при смене Вашего статуса (если хотите, сами их публикуйте заново на главной). Если Вас долгое время не пускают публиковать свои материалы на главную -не удивляйтесь. Вероятнее всего, Ваши тестовые публикации не отвечают требованиям наших элементарных правил. В этом случае, советуем ещё Вам потренироваться в "Блоге", отредактировав ваш неправильно оформленный материал. И запомните, здесь у нас не форум, где можно как угодно "какать" ссылками и скриншотами. Правила по оформлению здесь другие. Заметьте и запомните это.

    Наш опрос
    Чего не хватает на сайте
    Всего ответов: 1432

    Друзья сайта
  • Томский сайт

  • Создать сайт бесплатно

  • Официальный блог

  • Сайт для любителей СМС

  • teasernet

  • I-Technologies

  • Самая выгодная монетизация сайта


  • Партнеры

    Главная » 2014 » Июль » 11 » DxO Optics Pro 9.5.1 Build 252 Elite
    DxO Optics Pro 9.5.1 Build 252 Elite
    20:48


    DxO Optics Pro — профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Программа имеет RAW конвертер. DxO Optics использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многого другого.

    DxO Labs has introduced Optics Pro, the latest release of its image quality enhancement software with a new demosaicing system to better deal with RAW data. The new algorithm uses information from a much wider area when reconstructing image detail, helping to minimize artefacts which contribute to the 'digital look'. This latest release also applies noise reduction during the demosaicing process thus avoiding unnecessary amplification of noise artefacts. DxO Optics Pro adds support for the Canon 5D Mark II and the Canon G10, along with 32 new DxO Optics correction modules. In addition, this new version includes various improvements, including installation of the plug-in version for Adobe Photoshop CS4. DxO Optics Pro and upgrades are available immediately for Mac and Windows platforms.

    DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многого другого. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фотографий с жесткого диска, flash-карты или любого другого носителя, после чего систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

    Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, обычный утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.

    Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию выбран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все возможности программы и потом решить, нужны ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более простые режимы. Но, скорее всего, подобной необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень обычный, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем заметно упрощает знакомство и последующую работу с продуктом.

    DxO Optics обладает одной интересной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это удобно. Вы можете выделить несколько миниатюр внутри проекта и создать из них единую стопку (stack). В дальнейшем, все корректировки будут автоматически применяться ко всем документам внутри стека. Визуально стопка фотографий отличается от отдельных документов белой рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

    Стоит обратить внимание, что текущее состояние проекта можно в любой момент сохранить на жесткий диск. Например, вы вернулись со свадьбы, и требуется обработать тысячу фотографий. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там получилось? Можно начать работу вечером, выполнить коррекцию десятки ключевых кадров, а все остальные операции перенести на следующий день. Достаточно будет лишь запустить программу и открыть проект. Кстати, вы можете работать с несколькими проектами одновременно. На первый взгляд, это не нужно. Однако польза от подобной возможности просматривается в том случае, если требуется вспомнить, какие корректировки приводили к получению столь красивых фотографий. Для этого достаточно лишь открыть второй проект и переключиться на него с помощью специального меню, расположенного в левой части нижней строки изображений.

    Основные особенности:
    Улучшено качество изображения при больших ISO.
    Приборы для исправления оптических недостатков.
    Автоматическое возобновление экспозиции для более тяжелых сюжетов.
    Вполне переработанный и наиболее интуитивный интерфейс.
    Оптические коррекции фотографий.
    Конвертация RAW файлов в иные графические форматы.
    Оптимизация вида фотографий.
    Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой.
    Удаление разных гулов, пыли и иных искажений.
    Легкий в использовании обмысленный интерфейс.
    Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr.
    Персонализация интерфейса для повышения производительности труда.
    Поддержка новейших камер и объективов.
    Улучшена производительность программы в целом.

    Создан: 2014
    ОС: Windows Vista / 7 / 8
    Язык: Английский
    Лекарство: patch-MPT
    Размер: 334.71 Mb

    Цитата
    [center]Скачать с Turbobit.net
    turbobit.net: Скачать

    Скачать с Unibytes.com
    unibytes.com: Скачать

    Скачать с Letitbit.net
    letitbit.net: Скачать[/center]
    Категория: Программы | Просмотров: 752 | Добавил: lexajakovlev | Теги: обработка изображений, фоторедакторы, Редакторы, софт, программы | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Язык / Language

    Поиск по сайту

    Реклама

    Ваша реклама


    Облако тегов

    Календарь
    «  Июль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив записей

    Статистика

    Яндекс.Метрика Анализ контента сайта

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    _______________

    Сегодня День рождения у:
    ТонечкаН(40), admin0757(55), @leg@tor(33), Павел(53), Anette89(35), archik_k(43), nadiens(42), star89(35)
    _______________

    Ваш IP адрес: 18.190.156.155
    _______________

    Лучшие журналисты
  • magikgate
  • zevs
  • masterpp
  • ivashka
  • toxa


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz
    Авторская позиция
    Все права на публикуемые материалы принадлежат их авторам, Администрация проекта ответственность за их использование не несет.
    Материалы публикуют разные пользователи и не всегда Авторы новостей являются Авторами содержимого новости.
    Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
    Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления.