Пятница
29.03.2024, 14:24
Всё для фото- и видеомонтажа
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Тестовая публикация Мой профильРегистрация ВыходВход
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
Друзья сайта




  • Форма входа

    Категории раздела
    Футажи [204]
    Программы [2003]
    Рамки, Виньетки [689]
    Обложки для DVD [24]
    Клипарты, заготовки PSD [624]
    Уроки, обучающие материалы [193]
    Музыка и звуки для монтажа [28702]
    Другие [165]

    Меню сайта

    На заметку
    Все тестовые материалы опубликованные в "Блоге" не переводятся на главную страницу даже при смене Вашего статуса (если хотите, сами их публикуйте заново на главной). Если Вас долгое время не пускают публиковать свои материалы на главную -не удивляйтесь. Вероятнее всего, Ваши тестовые публикации не отвечают требованиям наших элементарных правил. В этом случае, советуем ещё Вам потренироваться в "Блоге", отредактировав ваш неправильно оформленный материал. И запомните, здесь у нас не форум, где можно как угодно "какать" ссылками и скриншотами. Правила по оформлению здесь другие. Заметьте и запомните это.

    Наш опрос
    Чего не хватает на сайте
    Всего ответов: 1432

    Друзья сайта
  • Томский сайт

  • Создать сайт бесплатно

  • Официальный блог

  • Сайт для любителей СМС

  • teasernet

  • I-Technologies

  • Самая выгодная монетизация сайта


  • Партнеры

    Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Photo Database 4.5.0.698
    Photo Database 4.5.0.698
    12:14


    Photo DataBase - программа для организации коллекций цифровых фотографий. Вы можете добавлять к фотографиям описания, ключевые слова, включать их в группы, а также отмечать на них людей. Отличительной чертой программы является шифрование фото и изображений с поддержкой современных алгоритмов шифрования с ключом до 4096 бит: AES (Rijndael), Blowfish, Twofish, RC4, RC6, 2DES и другие. Кроме шифрования поддерживается скрытие данных в изображениях (PNG, BMP и JPEG) - стеганография. Встроена поддержка чтения RAW форматов современных цифровых камер, возможность быстрого преобразования в JPEG. Вы можете прямо на фотографиях отметить людей, в этом поможет функция автоматического определения лиц.

    Последняя версия программы поддерживает отображение стерео фотографий форматов JPS и MPO в режиме эмуляции стерео или формирования анаглифа для красно-синих 3D очков.
    При добавлении фотографий в базу проверяется наличие дубликатов, что позволяет избежать дублирования файлов на диске. Имеется встроенный проводник по файлам с поддержкой фильтрации, поиска по файлам, изображениям (по метаинформации), поиск по базе данных. Поддержка автозапуска для дисков и цифровых камер которые определяются как портативные устройства (для WIA - Windows Image Acquisition и WPD - Windows Portable Devices). Удобный импорт фотографий с камер с автоматической группировкой по датам.

    Делитесь фотографиями с друзьями и знакомыми, загружая фотографии любых поддерживаемых форматов прямо на PicasaWeb. При необходимости файлы будут сжаты и преобразованы в JPEG/PNG формат. Поддержка географических меток (geolocation) позволит Вам посмотреть на карте где была сделана фотография или же вручную установить местоположение если фотография не содержит информацию о местоположении.

    Изменения в версии 4.5.0.698:
    В папке "Мой компьютер" теперь доступна виртуальная папка "Коллекция". Внутри находятся 3 дополнительные секции:
    Просмотр структуры - показывает структуру коллекции со всеми папками и дисками.
    Потерянные фото - показывает фото из коллекции, для которых на жёстком диске не найдены файлы
    Дубликаты - поиск дубликатов изображений в коллекции. В папке автоматически выполняется поиск по текущей коллекции и выводит фотографии, группированные как дубликаты. Доступна опция полуавтоматической очистки дубликатов.

    Поиск в коллекции дополнен поисков по цветам, содержащимся в изображении, а также возможностью сортировать результаты по количеству просмотров фото, т.е. теперь можно найти наиболее просматриваемые фото.
    Работа с коллекцией была упрощена. Теперь из главного меню вы можете быстро перейти в настройки коллекции, которые содержат:

    Настройки синхронизации - список папок, фото из которых будут автоматически попадать в коллекцию, а также при изменениях в данных папках будут производиться изменения в коллекции. Просто добавьте папку с вашими фотографиями в список и все фотографии будут автоматически доступны через программу.
    Настройки предпросмотров - возможность изменить размер и качество предпросмотров в коллекции. После изменения параметров программа в фоновом режиме обновит предпросмотры, это может занять некоторое время. В случае закрытия программы процесс будет продолжен после открытия программы.
    Опция "Сжать и починить", которая попытается починить потенциальные ошибки в файле коллекции и поможет уменьшить размер файла коллекции.

    Управление списком коллекций теперь максимально простое - вы можете выбрать уже существующую коллекцию или создать новую. При выборе старого файла он будет автоматически обновлён для работы с новой версией программы. При этом создаётся резервная копия старой коллекции с той же папке.
    В диалоге конвертации фото и изменения размера доступны новые опции добавления водяных знаков - можно использовать PNG изображения для наложения на фотографии. И помощью небольшого редактора можно выбрать место расположения водяного знака, а также прозрачность.

    Рядом с опцией "Поделиться" появилась функция "Создать ссылку", которая позволяет быстро загрузить фото на Google Picasa и сделать удобную короткую ссылку.

    Полностью переработаны меню для запуска внешнего приложении и меню для быстрого перехода в другие директории. Списки теперь интуитивно понятны и легко редактируются. В пользовательский список папок можно также включать виртуальные директории, такие как "Фотографии за 2013 год", и также поисковые запросы.

    Дополнительно сохраняется режим просмотра для каждой папки, что позволяет выбрать наиболее удобный режим просмотра для каждого отдельного случая.

    Информация и выбранных персонах на фото по возможности сохраняется в EXIF, и в следующих версиях программы будет доступно обновление коллекции на основании EXIF информации о персонах. Также в мобильной коллекции сохраняются персоны и их расположения на фотографиях.

    Дополнительные изменения:
    Прозрачное шифрование обновлено и теперь не должно появляться предупреждений о функции MapViewOfFileEx
    В диалоге редактирования персоны отображена кнопка редактирования фото (аватара) и доступен выбор текущей фото.
    И диалоге импорта фото запоминаются дни, которые были помечены как "Не импортировать" (для расширенного режима), а также изменён вид просмотра списка фотографий
    Исправлена прорисовка полосы прокрутки при загрузке большого количества фотографий
    При установке и удаления приложения проверяются, чтобы все компоненты программы были выгружены (актуально при запуске сторонних приложений через функцию "прозрачное шифрование")
    Исправлены ошибки в окне просмотра приложения
    Изменён алгоритм работы с памятью, теперь приложение стало более отзывчивым
    Другие косметические изменения по всему приложению

    Примечание:
    Для работы необходимо наличие Internet Explorer 7.0 и выше. Некоторые функции требуют наличие подключения к Интернету.
    Активация программы бесплатная. Преимущества от активированной программы - отсутствие напоминания об активации и доступность стойких алгоритмов шифрования изображений (более 128 бит).

    Год выхожа: 2012
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8
    Локализация: Multi/Русский
    Лекарство: Hе требуется
    Размер: 17.16 Mb

    Цитата
    [center]Скачать с Turbobit.net
    turbobit.net: Скачать

    Скачать с Unibytes.com
    unibytes.com: Скачать

    Скачать с Letitbit.net
    letitbit.net: Скачать[/center]
    Категория: Программы | Просмотров: 987 | Добавил: lexajakovlev | Теги: софт, Просмотр фото, программы | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Язык / Language

    Поиск по сайту

    Реклама

    Ваша реклама


    Облако тегов

    Календарь

    Архив записей

    Статистика

    Яндекс.Метрика Анализ контента сайта

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    _______________

    Сегодня День рождения у:
    Velis29(56), nETpoBu4(25), zaz(39)
    _______________

    Ваш IP адрес: 35.172.110.179
    _______________

    Лучшие журналисты
  • magikgate
  • zevs
  • masterpp
  • ivashka
  • toxa


  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz
    Авторская позиция
    Все права на публикуемые материалы принадлежат их авторам, Администрация проекта ответственность за их использование не несет.
    Материалы публикуют разные пользователи и не всегда Авторы новостей являются Авторами содержимого новости.
    Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
    Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления.